Янина Плетнёва

Кто покупал Iphone6?стоит ли покупать?

Как вам этот телефон? лучше чем прежняя модель? удобный? стоит ли приобрести?
Заранее спасибо)

Алёна

у меня 6 plus. скажу одно: не пользовавшийся им, не имеющий возможности его купить, всегда будет его обсирать, лишь бы как то оправдать себя, что ли. скорость работы даже по сравнению с 5s заметно улучшена, как и другие показатели. думаю, в обычной 6ке точно также

Айгуль Куангалиева

согласен с коменнтом сверху.. Тролить (будучи обсосом) можно все, а взять и купить.. не каждый может.. хороший тел.

Да
Дарья

алкатель лучше

Константин Салтыков

Прочти статью на майл. ру в разделе хай-тех, шестая модель признанная как самая неудачная!

Рустам Юсупов

Друг покупал, матерится. До этого был пятый.
Это как на Самсунгах, каждая следующая модель хуже предыдущей.

Кр
Кристина

нет не стоит