Сергей Степанов

стоит ли его покупать

Решил купить себе китайский айфон, просто так, но по характеристикам скажите хорош он?
ЙiPhone 5S
.
Стандарт связи 2G: GSM 850/900/1800/1900MHz 3G: WCDMA 850/2100MHz
Операционная система Google Android 4.0.1
Micro-sim 1 шт
Русификация Полная
Меню точнейшее
Рабочие столы 6
Иконки 1:1
Доступные цвета Черный или белый
Размеры 58.6x123.8x7.6 мм
Вес 112 г
Процессор MediaTek MTK6577, ARMv7, 1.2 Ghz Cortex-A9 Dual-core. (Высокая скорость работы без лагов, мягкое перелистывание, открытие и закрытие программ) .
Виде- чип PowerVR SGX531
Кол-во ядер 2
Оперативная память 512 Мб
Встроенная память 16 Гб
Расширяемая память да
Тип экрана Емкостной (тепловой) .
Мультитач 5-точечный мультитач (capacitive, 5 point multi-touch)
Диагональ 4.0 дюйма
Разрешение TFT 480*854, плотность 240
Материалы Стекло, антибликовое покрытие
Датчики Сенсор ориентации, 3-х осевой сенсор магнитного поля, 3-х осевой сенсор ускорения, датчик близости, датчик освещённости, гироскоп, датчик гравитации, датчик линейного ускорения, сенсор вращения
Фото камера 5 Мпикс
Web камера 1.3 Мпикс (640*480)
Wi-Fi Wi-Fi (802.11b/g)
GPRS Есть
3G Есть
SMS Есть
MMS Есть
Bluetooth Bluetooth 3.0
Синхронизация с ПК Есть
Зарядка от USB Есть
Зарядное Oригинальный кабель Apple Lightning to USB
Тип аккумулятора Li-on
Емкость 2000 мАч

Дмитрий

А тебе это надо? и сколько он будет стоить?

Га
Галина

подделки вообще не стоит покупать

Лидия Рослая

навигатора нет - барахло

Олег Четвертной

недели две проработает наверно

Андрей Холодов

Стоит! Я купила себе китайский самсунг гэлакси с3. Отлично работает! И игры все идут, камера четкая, музыка громко и чисто звучит и т. д. В магазине от оригинала не могли отличить. Так вот он у меня недели 3 назад как упал с высоты в метра 2, на бетонный пол ( Но! он работает и до сих пор! Все даже удивляются. Китайский тел. как лотарея, если стоит выше 4-х тыщ, то такой телефон долго прослужит. Я свой тот за 5 покупала. Можно много встретить людей, владеющих китайфонами, которые отлично работают. А те кто говорит что это го*но-просто у них небыло такого телефона, или они покупали телефон ниже 4-х тыщ. И по характеристикам он очень хорош (твой айфон) почти как подленник.

Ольга Юдина

Слабоватый телефон.
Старая версия Андроид.
MTK6577 - Старый процессор.
Оперативка маленькая. Не сказать чтобы слишком, но маловато будет.
Камера отвратная. Фото будут вырвиглазные.
Интернет 3g он не будет поддерживать. У меня поддерживает, но я к примеру не трачу на эту херню деньги.
Для китайфона ничего, но есть и лучше. Если тебе телефон не для игр нужен и не для фото, то покупай. Для игрушек нужно что-то более мощное.

Кэ
Кэт

Катя не слишком ты преувеличела? ну ты и тп которая потратила на китайкусю хрень 5000 рублей и как если он упал на бетон тем более китай ты просто нищебродка сучка