Г.
Герой .

тут вот такая задача.. . можете какую нибудь шуточку написать, а то скучно, а вк комп уже не может войти.. .

Александр Тарханов

Cемейная пара приезжает на курорт. Заезжают в номер.
Жена видит мышь и начинает вопить: "Аааа!! Мышь! Звони на ресепшн, у тебя с английским по лучше, а я - полный ноль".
Муж набирает:
-Hallo
-Do you know "Tom and Jerry"?
-Yes, I do
-Jerry is here.
)))

Алексей Микус

Однажды ночью пошел в туалет. Свет там включен. Я стучу. Тишина. Я снова стучу. Тишина. Я ломаю дверь, а на унитазе сидит Джигурда и орёт: ЗАНЯТО! Потом я проснулся в холодном поту, только в туалет мне уже было не нужно.

М-
М - V

люблю грозу в начале мая - долбанёт и нет сарая
гром гремит, земля трясётся дед мороз в контакт несётся) )