Виктор Березовский

Что делать с переполненной копилкой?

Копилка перепонилась и я её сломал и что теперь делать с деньгами? можно ли обменать в банке или где нибудь на крупные купюры

*7
***брoдяга*** 777

Положи на вклад в банке пусть там копятся, если потратишь - зря копил.

Кристина Александрова

можно
но у нас за мелочь около 300 руб. в сбербанке взяли комиссию около 50 руб.

Shuhrat

можно в сбербанке, это долго, муторно и с адской комиссией.

Денис Петрунин

УУУУ.... Это мечта любого продуктового магазина, у них извечная проблема с мелочью.
Или в банк, там не откажут.

Ка
Катя

побольше ездей на автобусе