Наталья Бондаренко

Что надо делать чтобы не было переполнения продуктами распада!!!

Как человек себя чувствует при переполнении продуктами распада?

Валентина Югай

надо послать нахуй разводилу, который такими нехитрыми способами пытается ввести неграмотного в этом вопросе человека в заблуждение. нет никаких шлаков, злаков и прочих каков. кроме патологических состояний. на вас таких смешных столько бабла зарабатывают, этож ужас.... например БАДы всякие...)))))))))))