Екатерина Мясникова

Интересно есть ли такой продукт?!

Который можно съесть после мучного и сладкого. В надежде, что все коллории он сожжет.
Было бы очень здорово, если б он был. Тогда спокойно можно было есть всё что угодно, не опасаясь лишнего набора веса.

Timur Yusifov

Было бы все так легко не было бы ожирения!
А так приходится делать выбор... .

Руслан "

Попробуйте ананас

Сл
Славик

нету такого. Лучше вообще не жри и бояться за калории не нужно

Марина Рудакова

Да есть. Рецепт примерный.

Макс Рухманов

есть, это корица

Анастасия Лень

Один ананас, один грейпфрут, пачка корицы и пачка имбиря- всё это смолоть и выпить за один раз после принятия сладкого. Если ты приняла больше одной конфеты, то такой коктейль не поможет)