Дмитрий Зималюкин

Интересно. Кто сидит на таких диетах, где дается список продуктов на день, как вы распределяете их?

Вот например у меня сегодня 100гр сыра и 2 фрукта. Зная, что мне необходимо есть вечером так же как в обед, то на завтрак выделила себе лишь грамм 20 сыра, все остальное будет на оставшийся день. А вы? Делаете ли завтрак самым плотным? Все таки наверное полегче сидеть на диетах, где рацион точно расписан)))

Анастасия Штыкова

диеты вранье) вы должны питаться нормально, но без излишеств. Когда диета закончится Вы наберете все что сбросили, тем более Вы уже сейчас напугали свой организм, резко прекратив подачу необходимых компонентов, теперь все что будет заходить сверх 100гр сыра и 2 фруктов. будет срочно отправляться в жиронакопление, Организм тоже хочет жить и будет откладывать запасы, а Вы будете в шоке. как так ничего не ем и полнею)

по теме, съел бы весь творог утром. 1 фрукт в обед, 1 вечером. С утра до вечера я двигаюсь и мне нужна энергия, а вечером организм отдыхает энергию не тратит) уверен Вы сделаете наоборот)

Евгений Хренов

это жестокая диета.... вы уверенны что похудеете на ней???? выйдет лишь вода.... и мышцы потеряете.... потом вернетесь к обычному питанию и все.. вернется обратно... не гонитесь за экспресс диетами.... лучше сядьте на правильное питание