Виталий Юрьевич

Сажусь на диету. Список продуктов.

Сажусь на диету по методу Буковски- исключить хлеб, жареное, всю картошку и сладкое. Вопрос. Чем питаться? Напишите пожалуйста примерный список продуктов, дабы не откинуть коньки с голоду.

Евгений

мясо, рыбу, творог, яйца

Александр Старченко

Любые овощи и фрукты (кроме картошки)

Владимир Иванов

фрукты, овощи, можно какие-нибудь бульоны, яйца, грибы, макаронные изделия!

Ольга Аксёнова

И грибочки, разные! В духовке, в горшочках. С лучком, морковкой, да с маслицем. Иногда со сметанкой.
А еще сырррр! И салаты. И овощи, и мясо тушеное с теми же овощами, кефиры всякие с зеленью, да столько всего можно забабахать! Консервы всякие, огурчики-помидорчики, капустку... Супчики разные. Борщ без картошки.
Только крупы и макароны не ешьте, хоть по диетам их якобы можно есть, но лучше не надо- чего бы там не говорили, а от этой еды толстеют!

Мария

Если интересно, у меня в блоге - моя диета. Голодать не надо, всегда сыт, -6кг за 10 дней, никакой химии, голодания или изнурительных тренеровок. Все очень сытно и очень полезно. Проверено на себе. Просто пытаюсь помочь людям с проблемой лишнего веса. Никакой рекламы, спама и прочей чуши. (кликаем на моем нике и под фото жмем на "блог")

Евгения Корик

а зачем тебе диета?