Михаил Мороз

если я знаю номер карты привата и ФИО. то я могу узнать номер телефона?

по интернету договорлись что я перешлю им 100 грн, а они планшет на новую почту, но никто на связ не выходит и что делать? как можно узнать? а деньги я уже переслала.

Де
Денис

Нет нельзя.
Можно только написать послание, перекинув одну гривну.

Ал
Александр

Вы планшет за 100 грн "купили"? В таком случае скорее всего вас обманули. Если есть знакомые в приват банке, то можете