Юрий Селивёрстов

Воспалением легких болеют только после бронхита и орви ?

то есть если здоров и не бываешь в больницах где инфекция риска нет? или люди болеют
просто от переохлаждения сильного.

Алексей Илюхин

Сейчас все может быть, посмотри на улицу - не пойми что творится.. . Вот и так же твой организм.. . С рождения не было аллергии, а тут раз и аллергия на березу. Так что тут ответить трудно

Гульмира

Воспаление тканей легких происходит по разным причинам.. . наиболее частое, это застой жидкости в легочных тканях и переохлаждение...

Wolf Wolf

В основном после бронхита

Рекман Ирина

У меня после бронхита было.