Александра

Вот к примеру....твоя притащила в дом щеночка ...а у тебя аллергия))))))) че будет?)))))

Катерина Д

в моём доме скотине не место, об этом известно очень хорошо..

Сергей Романов

Хорошо, что у меня нет своей, щеночка и аллергии)))

Мария Графова

она об этом должна знать и не тащить щеночка!)

Алёна Свиридова

нету аллергии)

Юлия Шукшина(Продан)

Дам выбор: Либо животные, Любо досвидос....

Андрей Исайкин

да кого у нас только нет... единственное.... собак не заводим... зато кошаки в почёте....)))))

Марина

2 мужика в доме! А она выдержит?

Юрий Сизов

кошки загрызут. жалко щеночка.

Татьяна Ременюк

Не будет или щеночка или Его с его щенком! Здоровье одно, а щенков, как и мужчин до ...ну много их бесхозных в общем!))))

Иван Лысых

Будку ему сделаю. Пусть во дворе живет)

Юлия Дроздова

Вернуть туда откуда притащила. . например на улицу...

Юлия Симбиркина

Прийдется ей уйти вместе со щеночком!

Евгения Корик

У меня аллергия. Сплю с котом. Правда, у меня некритично все, проявляется, только когда иммунитет ослаблен, простудилась, например. Тогда принимаю антигистаминные.
Но даже в ином случае, ни за что бы не выгнала, лучше наглоталась бы таблеток и предложила подыскать хорошие руки для песика/котика, пока я не умерла от истечения соплей и слез.