Бахтияр

Почему сегодня плохо работает соц. сеть Вконтакте? Просто не грузит. Что делать?

Сашина Настя

Представитель "ВКонтакте" Георгий Лобушкин подтвердил наличие технических проблем с доступом к соцсети. "Спешно чиним", — сообщил он в Твитер

Слава Горбачев

Профилактические работы.

Александра Решетникова

Тех. Поломка сейчас никто не может зайти

Ра
Раяз

Погулять пойти.

Марина Пучкова

У меня всё хорошо ) Музыку слушаю)

Наталья Кикаева

Треба почикати!

Наталья Литвиненко

наняли сноудена, а у него оказались руки кривые.

Наталия Пахомова

Убили вас ! Попадание в БК ! .Наркотики , бл*дство , разврат ...Кое-кто вас предупреждал , что это нехорошо , запускать бумажные самолётики , из окна , в толпу прохожих и демонически ржать , при этом ! Учитывая , что эти самолётики - из 5-ти тысячных купюр ...Никто из вас , рядовых пользователей , не высказал протеста , в адрес ваших хозяев ...
Лично я стёр все данные , из этого позорного проекта ( хоть и не пользовался аккаунтом - и не надо ! ) ...А что сделала ты ?

Подкорытов

СЛОМАЛСЯ