Лариса Колесник

как научиться самостоятельно принимать решения7 А то пока советов наслушаешься в голове каша и мечешься

Как не ошибиться и принять правильное решение7

Алексей Свиридов

Обдумать все "за" и "против" у каждого решения и выбрать наиболее выгодное.

Жанна Содомова

Сядь и поговори с собой в спокойной обстановке. Задай вопрос и слушай, тебе ответит твой внутренний голос, он никогда не ошибается .Самосохранение, его работа.

Каменный Лев

Согласен с ЧЕ.

Shaxin Nazirov

вырасти окончательно

Виктор Карасев

Думаю лучше задать вопрос тому кто на ваш взгляд умеет принимать решения, кто то знакомый Вам человек, кто то успешный - потому что успешные люди точно умеют принимать взвешанные решения