Wolf Wolf

Не грузит сайт "вконтакте".

помогите, не грузит "вконтакте".
2-ой раз уже такое за 2 месяца. 1-ый раз как то само начало грузиться, вскоре.

файл hosts уже чистила и даже удалила.

весь браузер почистила.

никаких вредоносных программ нету, расширений нету.

антивирус avast стоит давно.

что же ещё нужно? почему так? : с

Соня Кошка

у всех так. читай предыдущие вопросы.

Ma
Mariya

яплакалъ

Сергей Царёв

у школоты нынче беда вконтакте не открывается((((( ломка уже началась

Семён

Представитель "ВКонтакте" Георгий Лобушкин подтвердил наличие технических проблем с доступом к соцсети. "Спешно чиним", — сообщил он в Твитер

Людмила Фоменко

Что, без Вконтакте конец света?
90% вопросов (однотипных) сейчас про ВК.
Надоели.
Неужели нельзя просто ПОДОЖДАТЬ?
На улицу сходить, например. Или делами заняться.
"Вы,
конечно, будете смеяться, но нас опять постигла невозмутимая Годзилла.
Ловим, скоро всё будет хорошо. " (с) Команда поддержки.

Людмила Пронина

Информацию о том, что Вконтакте сегодня не работает подтвердил ИТАР-ТАСС
официальный представитель "ВКонтакте" Георгий Лобушкин. По его словам, в
настоящее время администрация соцсети работает над устранением
технической неисправности. По данным портала BFM.ru,
«ВКонтакте» отключилась от Интернета приблизительно в 14:40 мск. Почему
не работает сайт вконтакте 10.01.2014Ситуацию прокомментировал
пресс-секретарь соцсети Георгий Лобушкин. В своем Twitter он написал:
«Наблюдаем некоторые технические проблемы с доступом к ВКонтакте. Спешно чиним» . По данным СМИ.

Андрей Постников

А какое отношение сайт ВК, созданный для школоты, имеет к разделу "Политика"?