Мария Ветрова

Я украинец,у меня в кармане 3 яблока,а у тебя русского ниодного.Как думаете,поделюсь?

Рамазан Садыков

только понадкусаными

Алексей Фоменко

я думаю, отдашь все три....

Maruf Mms

Ну не знаю, я башкир)

Инга Николаева

После второго станака моёй самогонки, настоенной на сибирских кедровых орешках. Непременно. И остальные три, из другого кармана, с радостью, на стол положишь! :)))

**
*дмитрий *********

Не, разве что червяков, да и то продашь!

В.
Вячеслав .

зато супруга всё отдаст мне, она тоже украинка (правда наполовину)

Сергей Половицких

Мало ли что у тебя в кармане. Я не попрошу. У самого карманы не пустые.

Вероника Бойко

фи... было бы сало....

Э:
Эльвира :)

Давай я тебе газу дам

Ел
Елена

Я про тебя ваще не думаю.. . Бээ на твои яблоки)))

Мария Перепелова

Я тоже украинец и у меня нет не одного яблока, но есть сало!