Андрей Лушников

я сам украинец и хорошо отношусь к русским а что русские о нас думают это интересно Заинтересован как к нам оиносятся

Надежда Маланьина

Я как политолог и космополит никакой неприязни по национальному признаку не имею ни к кому.
На Украине "бардак", идет информационная война с нескольких сторон - что еще сказать.
Как только мы перестанем обобщать людей до наций, человечество выйдет на новый уровень осознания.
Оценивать можно идеологии или же личные убеждения, причем тут все остальное. Средневековье какое-то.

Михаил Князьков

полностью поддерживаю Ежика, но ваши нелюди с ума посходили, со слезами на глазах семьей смотрим новости. убивать своих, даже животные благоразумнее... спасибо Америке за это.

Владимир Суковатов

Мы любим украинцев, лично в моем круге знакомых никто не считает их "изгоями" и "некчемными людьми". Мы славяне и не должны испытывать чувство ненависти к братцкому народу. Украинская "Власть" - совершенно другое понятие.

Юлия Гулак

смотря какие идеалы у украинца. любит ли пирожки на майдане кушать. конфеты рошен нравятся или нет и т. д.

Антон

Питерцы моего круга вообще не видят разницы между русскими и украинцами - разве можно считать существенным некоторое различие языков! А во время застолий мы с удовольствием поем дивные украинские песни: " Роспрягайте хлопци коней... ", "Реве тай стогне Днипр широкий... ", "Ой, на гори тай жнеци жнуть... " и другие.

НЕ
Наталья Елясова

как и к салу=хорошо

Сергей Карапетьянц

Нормально. К майданутым, как к больным их бы полечить.

Лена Германова

Достаточно почитать политические форумы и всю "братскую" любовь вы познаете сполна.

Дарья Гахария

Ребята, знали бы вы, сколько у меня (и у многих других россиян) приятелей-украинцев! Так что не переживайте, к украинцам русские относятся очень хорошо. А вот к сдвигу в мозгах, когда собственные войска стреляют в собственных граждан - плохо. Очень плохо! Ну так наверное, надо бороться с этим сдвигом, а не с мифическими русскими шпионами.