Юл
Юлия

Что Это за растение? Название?

Денис Михайлин

Да хлорофитум обычный хохлатый.

Аленка Лысенко

Хлорофитум Лаксум ([ссылка заблокирована по решению администрации проекта]) Отличное растение! И воздух чистит, кислород даёт в "промышленных" масштабах. А уход и размножение - мечта любого лентяя 🙂 подробней: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Вова Виноградов

название не знаю но кислорода много дает

Ок
Оксана

Хлорофитум хохлатый (Chlorophytum comosum Bak.) принадлежит к семейству Лилейные (Liliaceae) и является одним из самых распространенных комнатных растений. Его культивируют уже более 200 лет. Название рода Chlorophytum происходит от греч. «chloros» — «зеленый» и «phyton» — «растение» . В нем насчитывают более 215 видов, распространенных в субтропических и тропических районах Америки, Южной Африки, Южной Азии и Австралии. Родиной хлорофитума хохлатого считают влажные субтропики Южной Африки. В естественных условиях он растет как эпифит, на коре деревьев. Там в засушливые периоды, когда в воздухе и в коре дерева-хозяина мало влаги, растение живет за счет запасов влаги в сочных корнях, заблаговременно ее накопив.

Антонина Яхонтова

Хлорофитум хохлатый
img
Очень хорошо очищает воздух

Svetlana Boukova

Хлорофитум 100 % , держите его на кухне, и следите чтобы земля не была сухой

Елена

Хлорофитум

Ольга Юдина

у меня было такое но я не знаю название