Елизавета Фролова

Планшет с tegra3 слабее чем galaxy note, какого хрена?

У меня планшет asus transformer pad tf700t, на борту стоит: четырехядерный проц. , 1.6 Ггц, tegra3, 1гб оперативы и видюха ULP GeForce. И есть galaxy note(первый) , так почему у меня игры на galaxy note идут лучше, чем на планшете с характеристиками получше? ? Я так понял у tegra3 оптимизация просто в ноль, и возможно вся причина в этом, но может быть в чем-то еще? кто-нибудь в курсе?

Roza A.

Стоящий в Galaxy Note процессор Samsung Exynos 4412 (и тем более Exynos 5420 в новых Гал Нотах) мощнее тигры3.