Дмитрий Славкин

что будет если бляху подержать в хлорном железе ?

что будет если бляху подержать в хлорном железе ? (она медная) хлорное железо - травитель для плат, спрашиваю потому что думаю она отпидарасится до неимоверного блеска

Станислав

Для этого был АСИДОЛ...

Irina Kosykhina

Бляха будет хлоркой вонять)

Александр Бочко

почернеет, лучше натирать холстом с раствором лимонной кислоты, затем сукном отшлифовать, если после этого покрыть лаком - хватит на неделю.

Taalai Orunbaev

Медью покроится .