Марат Ахмеров

Canon EOS 500D или nikon d3100 ?

Выбираю что купить Canon EOS 500D kit (с небольшим пробегом) или nikon d3100 kit полностью новый.
Цена у них одна. .
Вот подскажите что выбрать. .
От фотоаппарата нужно всё))) Чтобы и Видео можно хорошее снять, и качество фото хорошее было. .

Alexey Senichev

зайди в категорию ,,ФОТО, , и получишь толковый ответ. удачи.

Michael Hussey

nikon d3100 kit полностью новый, на него хоть гарантия будет, а фотоаппарат с рук брать весьма рискованно.

Любовь

Canon SX50
По цене серьезно дешевле, по характеристикам куда круче. Не понятно зачем тебе платить за зеркало которым ты в ближайшие лет 5-10 (а скорее всего никогда) не воспользуешься и которое тебе только мешать будет.

Ainura

Nikon D3100 Kit 18-55 VR оптимальный вариант для начинающих