Дмитрий Спиридонов

Как быть

Извините что долго пишу свой вопрос. У меня такая ситуация. В детстве очень сильно хотела стать доктором. Поступила в университет стала доктором. Отработала по распределению 3 года получая минимальную зарплату. За это время у меня умерли родители квартиру мы разделили с братом и я купила себе комнату в коммуналке. Но жить мне там быстро надоело. захотела рискнуть и купить в ипотеку квартиру. В банке посмотрев на мою зарплату доктором отказали из-за неплатежеспособности. Тут возможность подвернулась поменять работу у меня знакомая работала диспетчером на газобензиновом заводе собралась на пенсию и предложила ее место занять. Пришла я к начальнику ее проситься на работу диспетчером у диспетчера зарплата 5000гр. а у доктора 1200гр. Но начальньк отказался меня брать, сказав, а больных кто лечить будет. Он мне говорит, что если все доктора с больницы прибегут к нему диспетчерами работать то он рискует заболев прийти в больницу, а она закрыта будет. Блин я не знаю как его переубедить меня взять на работу мне хочется назад в нормальную квартиру с такой зарплатой мне банк ипотеку даст. Может кто посоветует как сломать его стереотипы. Мне не стыдно работать диспетчером за такую зарплату. Очень хочу получить себе это место работы.

Елена Фролова

Скажи, что в любом случае доктором работать не будешь, но лучше уж тут, с хорошим начальником и хорошей зарплатой, чем продавцом в магазине, где могут обмануть и ничего не заплатить.

Марис

Покажи ему как ты живешь, расскажи это всё ему.

Наталья Василенко

Аделина, но ведь доктор как учитель, как священник, это призвание и Вы шли на это призвание не думая наверное о зарплате. В жизни бывает полоса чёрная и полоса белая, а терять своё призвание, которое было дорого Вам.. . Это испытание от Бога... А Вы верующая, иконки вышиваете.. . Вам Бог поможет, не отпускает Он Вас... НЕ УХОДИТЕ!