Юлия Лобынцева

Как называется музыка из Сериала Прокурорская проверка!???

Как называется музыка из Сериала Прокурорская проверка!??? В этом сериале есть серия Как я провел лето! ! !вот в этой серии играет песня когда Белоногов заселяется и стоит на балконе!!!! песня играет так Лалала лалала.... помогите найти плиз!!

Константин

Оо, вы с такими же интересами как и я, не дня не могу прожить без Прокурорской Проверки, утро у меня начинается с ней. Тоже услышал музыку на 50 минуте http://www.youtube.com/watch?v=3R9ECLm7Dns и год уже ищу.
Жаль что у них оф сайта нет, там можно было бы что то узнать