Юлечка Александрова

Какая будет профессия? ? И что ожидает в 2014 году? Пожалуйста, заранее спасибо. Ксения 16.08.99.

Михаил Хромов

трудности, смените 2 профессии

Роберт Усманов

Профессия будет та, которую вы выберите. Поэтому лучше тесты на профориентацию пройдите. . [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] По ссылочке несколько тестов на профориентацию. Обратите внимание на первый, в нем больше всего вопрос, но он самый серьезный, им пользуются во всем мире. Отвечать надо честно и правильным считается тот ответ, который пришел в голову первым. После того, как ответите на все вопросы, дождитесь результатов и нажмите "подробнее". Вы получите характеристику типа личности и список профессий, которые подходят вам. Тестов несколько, поэтому можете еще для уверенности парочку пройти. Есть рейтинг ВУЗов....