Ирина Дорожкина

Какая будет профессия? И что ожидает в 2014 году? Пожалуйста, заранее спасибо. Ксения 16.08.99.

Галина Гроздева

Профессию человек выбирает по своим предпостениям и талантам и профессиональная направленность очень многогранна , а не зашорена на влиянии звёзд. Поэтому печисляются все професии для любого знака зодиака.

Погадала что ожидает в этом году, хотя гадать нельзя до 18 лет.

В этом году вы можете полностью довериться своему ангелу-хранителю. Каковы бы ни были ваши планы, он выведет вас на верный путь. Если вас мучают противоречия, если вы мечетесь между двумя крайностями или не знаете, как выбраться из очередного капкана, если «две души живут в одной груди» у вас и никак не могут между собой договориться, успокойтесь: творческое решение этих проблем найдется, и перед вами откроется неожиданный выход. Конечно, освобождение от мучительных проблем обычно проходит болезненно, однако боль - первый признак исцеления. Поэтому главное для вас в этом году - сохраняйте спокойствие.

Что посеете , то и пожнёте.
Учитесь хорошо и не отвлекайтесь от главной цели !

Андрей

Вам подойдет сфера общения с людьми, не монотонная работа.

Женя Максимчук

Какая будет профессия знаете только вы. . и выбирать вам. . Главное, она должна нравиться вам. . и ориентируйтесь на то, что хорошо умеете делать и чтобы это приносило вам удовольствие. Если совсем не знаете, то пройдите тесты на профориентацию. . [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] По ссылочке несколько тестов на профориентацию. Обратите внимание на первый, в нем больше всего вопрос, но он самый серьезный, им пользуются во всем мире. Отвечать надо честно и правильным считается тот ответ, который пришел в голову первым. После того, как ответите на все вопросы, дождитесь результатов и нажмите "подробнее". Вы получите характеристику типа личности и список профессий, которые подходят вам. Тестов несколько, поэтому можете еще для уверенности парочку пройти. Есть рейтинг ВУЗов....