ДФ
Дмитрий Федоров

он 11.06.86, я 7.10.87. что нас ожидает? спасибо заранее.

РЛ
Регина Лукьянчук Шуран

Совместимость мужчина Близнецы — женщина Весы это два знака который относятся к одном элементу — воздух. Они хорошо подходят друг другу как интеллектуально так и во всём остальном. Возможно, только, возникнут трудности в контроле своих страстей.

В сущности эти идеальное партнёрство, их интересы соответствуют друг другу полностью. Они оба очень любят друг друга и не ревнуют чрезмерно. Они имеют много общего и прекрасно понимают друг друга в спальне. Их сексуальная жизнь никогда не будет скучной. В будущем это будет тёплая и счастливая супружеская пара.

Это союз в котором каждый хочет личной свободы и пространства и они уважают это мнение друг друга. Они опьянены от счастья, ведь их и интересы совпадают полностью, в этих отношениях никто не испытывает ущемленных чувств и своей независимости.

Однако у них свои представления о свободе, так для Весов это стремление создать дом, где каждый имеет свои права и территорию, а Близнецы видеть свободу как отсутствие правил и обязательств.

Временами их интересы могут столкнутся, она будет ждать его дома, а он уйдёт по друзьям забыв позвонить. Однако они имеют равный баланс терпения и чувств друг к другу, поэтому отрицательные эмоции со временем будут поглощены.

Близнецы и Весы могут создать сильный союз, если они поймут необходимость несколько ограничивать степень своей свободы. Они имеют одинаковые интересы и им не будет скучно вместе, они могут добиться много в семейных отношениях, если сумеют создать гармонию предоставив равные права и свободы друг для друга.

В этой паре Близнецам следует не так молниеносно принимать решения, ведь Весы очень долго взвешивают все плюсы и минусы, так Близнецы раньше, чем стоило бы принимает решение о разводе, ведь Весы ещё долго наедятся на призрачный шанс сохранить отношения. Близнецам следует быть более привязанным к своей семье и не приходить домой как в гости.

Эта пара будет иметь шанс на существование, если каждый был бы чувственней друг с другом, и они больше проводили времени вместе.

Сашенька
Сашенька

Самые обыкновенные отношения, домашние хлопоты.

Похожие вопросы
пожалуйста. он: 1.02.94,она: 29.05.96 что ожидает? спасибо заранее!! ! он: 1.02.94,она: 29.05.96 что ожидает спасибо заранее
Погадайте пожалуйста - что ожидать на следующей неделе в личных отношениях? Заранее спасибо!
Померимся ли мы? Роман 05.01.1991 и Анастасия 26.11.1994? ЧТо нас ожидает? Заранее спасибо
Что ожидать сегодня на встрече? Заранее спасибо!
Посмотрите пожалуйста, что сейчас в жизни и что ожидает в ближ. Время? Заранее спасибо
Что меня сегодня ожидает? Заранее спасибо!
подскажите, что ожидает в будущем эту девушку? заранее спасибо
Что меня ожидает в ближайшее время? Дима 11.06.86
Какая будет профессия? И что ожидает в 2014 году? Пожалуйста, заранее спасибо. Ксения 16.08.99.
Что меня ожидает в любовной сфере? Алена 12.07.1991 Заранее спасибо