Людмила Андрианова

есть ли у них будущее? дети будут? он 09.04.1974 и она 16.09.1974

Александр Грачёв

С такой не самой удачной совместимостью, перспектива совместного будущего весьма сомнительна.

Юлия Лысенко

Дева не понимает и не воспринимает импульсивную, нетерпеливую энергию Овна. Прохладность, обходительность и кокетство Девы будут разжигать Овна и толкать его к действиям, но, не встретив ответного огня, Овен будет потрясен и быстро перейдет от страсти к раздражению. Овен решит, что его обманули, не понимая, что такова эмоциональная структура Дев. Деву обидит столь резкая перемена, она начнет задевать Овна по мелочам, но никогда не сможет постичь его импульсивной страждущей натуры. Они быстро разойдутся или будут жить как чужие: ведь для Овна любовь - а для Девы он - неразгаданная тайна.

Юлия Дунаева

Совместное будущее-весьма коротко (2-3 года) .
Затем вас обоих ожидают-безразличие друг к другу и холод в отношениях ввиду
кардинально разных интересов, по жизни.