Черная Волчица

Что ждёт её?

настя 07.01.1993

Валерия Корзенникова

Вы хотите создать семью, чтобы убежать от одиночества, чтобы как у всех
было. Перестаньте хотет замуж, а попросите у Бога встретить мужчину,
родственной души, которого полюбите вы и он будет любить вас.

Валентина А.

Ждет эту девушку большая удача в делах и любовь, если не будет слишком обидчива. Удачи.

Умед

много интересных предложений но за ними ничего нестоит

Serj Serj

диагностировать по фото со скрещенными ногами? ну вы мастера. . где учились непонятно. . .мередианы скрещены. диагностика невозможна!