Екатерина Королева

Почему я столько всего зубрю и нихера не понимаю в учёбе? Может я лох?

Дмитрий Байбара

мозг нужен чтоб понимать)))))

Антон Шадрин

По всем предметам или каким-то определённым?
Может просто не дано.... Есть такие люди.

Bobur

Потамучто не понимаете, то что учите. Вникайте

Юлия Бурмоличенко

Лохушка. Зазубри себе на носу - лохушка, лохушка, лохушка, лохушка...

Сергей Азаров

надо ко всему искать свой подход. может поищите учебники где не правила надо зубрить, а заниматемьное че то. (везде ищите альтернативные подходы!!!)

Маргарита Таранова

Значит, нет способностей.
Найдите то, что Вам легче даётся.

Сергей Прытов

Не надо зубрить, нужно разбираться, стараться понять. Со сложными для запоминания вещами попробуйте выстраивать ассоциации в мозгу, если запомнить все же надо.

Алексей Спинка

Вы четко технарь, можно позавидовать! Возможно гуманитарные предметы сухо и не интересно изложены в учебниках. Почитайте дополнительную литературу по темам

Katerina V. Kulikova

надо не только вызубрить, но и понять)