Олег

чот я уже нихера стал не понимать, почему в этом году выходят два каких-то ассассина да еще и с разными названиями

Изгой какой-то и еще Unity какой-то, ваще чокнулись епты

Настена

Юбикам деньги в голову ударили. Вдвое больше ассассинов - вдвое больше денег.

Новикова Ирина

Потому, что юбики очень любят деньги, и выпускают игры на всё и сразу. Отсоси у нити слишком требовательный для старых ПК с говняными видяхами и процессорами и для шестого поколения консолек, поэтому выпускают почти одновременно и Отсоси Рога, совершенно другую игру, но для бедных, она пойдёт и на устаревшие консоли, и на старые ПК без проблем. Просто стремятся отсосать бабло у всего контингента и со всех сразу поиметь профита

Виталий Старостин

А что две игры круто!