Shanov_Alexey Шанов

сидела на уроке и смотрела на парня, который мне нравится. он тоже стал на меня смотреть. это что нибудь означает?

просто внимательно. без эмоций, я так же. где пол минуты так сидели, потом от отвёл глаза и я тоже. это что нибудь означает?

Tatiana R

ты тоже нравки ему

Екатерина Ерохина

наверное да. или он просто заинтересован почему вы на него пялитесь. естесственно если вы не 5-ти классница.

Eldar

я оглянулся посмотреть не оглянулась ли она, чтоб посмотреть, не оглянулся ли я.. да просто решил взор за взор)

Дарья Бекишева

аммммммммм не смотри на него так пристально парни не любят этого им становиться неловко я знаю это потому что я для своих друзей пацанов как сваха они мне все расказывают делятся! Возможно ты ему нравишся!