Ольга Хайруллина

Смотрела весь вечер на парня в клубе. Он это заметил, но не подошел. И я сидела сложа руки. Хотела понять не слабость ли это

И так весь вечер встречались взглядами. На утро я нашла его в соцсетях. Заговорила, а он отвечает что не помнит меня, сослался на загруженность на работе, попросил позвонить вечером. Но я не позвонила и удалила свою страничку. Хочу понять настоящее чувство ли у меня возникло. И ещё мне интересно, что он чувствует. Сначало такой интерес, а потом исчезновение. Ещё хочу чтоб он меня запомнил, думал и хотел
продолжать общаться. Мне он очень понравился. Как влюбить его в себя????

Елена Кочергина

не надо проводить и тратить время на тех кто не хочет провести его с вами))))

Дима

Настоящее чувство появляется когда вместе пуд соли съели, а с первого взгляда, хоть и продолжительного, можно лишь заинтересоваться человеком. Возможно ему не всё понравилось в вас и не стоит его влюблять. Себе дороже будет.

Н*
Надя *

Ну если он НЕ помнит, НЕ хочет, он тебе уже это сказал, то о каких его чуствах ты говоришь? У него был просто интерес, и наверняка у него девушка есть.

Эдуард Жульков

алекса дело говорит) )
это ж клуб там все смотрят друг на друга. к тому же там не думают об отношениях.. скорее о сношениях) )
только елли ты была не в спортклубе или каком-нибудь интеллектуальном) ) что наврядли...