Ел
Елена

у парня на учебе появилась подружка. гулял весь вечер с ней и ее друзьями до 3 ночи .

3 ночи. затем привел ее домой ночевать. разговаривал с ней до 5 утра. и утром когда за ней друзья заехали в 8 провожать пошел ОДИН. меня не взял. после моих упреков и что я его пилила до 8 утра предложил расстаться. но у той девушки есть парень он уехал. и он сказал ей что я его девушка продемонстрировал поцеловал. Я ЧМОм себя чувствую. (ему 19 мне 21 ей 17). ее парня забрали в реаб центр от наркомании в другой город и она за ним хочет поехать. она с его друзьями собрались на нон стоп в итоге пацаны просадили деньги. и наркоту курили. мой- тоже бывший наркоман. и он с ними курил. и еще мой с этой девушкой поцеловался в подъезде. НО он мне так дорог на все готова закрыть глаза. единственное сложно не ревновать .а это было бы правильным решением если я хочу все делать на пользу отношениям. а я к сожалению допросы.. расспросы.. забочусь опекаю. нам 3 месяца. он изначально сказал условка закончится летом и он в другой город уедет меня не возьмет. Он мне нужен очень. нужен практическкий совет. как действовать или бездейстовать. чтобы с моей стороны было все сделано с холодной головой .я выдержу.

сама его в центр занятости сказала идти. и в итоге он на учебу попал на газоэлектросварщика. так с ней и познакомился. я скорпионша он блезнец. кажется я люблю его. еще я разозлилась что он смотрел как она спала у него встал (

но у него и в автобусе на красивых девушек встает. и эротику он смотрит. я как козырь в самом начале выставила, что я не ревнивая. зато-безумно ревновал он. а тепееерь (

правда я приходила 2 раза позно в 4 и 6 утра (он ждал

НО этот инцедент впервые! к тому же ему 19 и он парень! к тому же я так делала и он не знал гдея тоже дура (!!! вот.. . и к тому же он изначально ей сказал что девушка у него есть. и он блезнец- у него эмоциональный голод а с ней он чтоб разговаривать. и друзья у нее есть к тому же его сверстники. . и тот же порок у них-тоже объединяет (. а я дура сорвалась пилила пилила пилилааа.... врушала всякую фигню что она ему нравится и он меня бросить хочет дура!. . он при ней сказал мне что любит и поцеловал и массаж делал. дура я дура! нельзя парню не доверять. тогда он наоборот может рожки ставить и не будет виноватым себя чувствовать. но я же уже не детский сад пережила одни серьезные отношения думала мудрее стала. ан нет (

ВОТ ОН ПРОВОЖАЕТ ЕЕ 4 ДОМА УЖЕ 25 МИНУУТ (((((( БОЮСЬ ЗВОНИТЬ УЗНАВАТЬ

Александр П

Тебе 21, ему 19 + наркоман ...

Ты о чем ?

Тебе нужен парень лет на 5 старше ...с работой и трезвыми взглядами на жизнь ...о детях пора думать начинать ...

Ел
Елена

Растаться, такие отношения только унижают и еще жизнь портят.

Alena Табачникова

.... я хочу все делать на пользу отношениям.... Каким отношениям.... Однажды у нас подыхал кот... он даже вспотел и шерсть была мокрая... мы повезли его к ветеринару, но ему уже не помогли.... Ваши отношения мне напомнили этого кота)))

Мария Дубровина

Ну вот почему большинство девушек до 30 тянет на всяких утырков? А после начинают жаловаться что у них жизнь не сложилась . Он Вам ясно сказал что уедет без Вас уже после этого стоило уйти от него . А то что Вы говорите что любите его так это не причина оставаться с ним на оборот . Уж лучше сейчас с ним расстаться чем позже, когда больше привыкнете к нему и еще больней будет расходиться . Но решать конечно Вам .

Антон Кучеров

Дурочка, ты ему нужна как дойная корова. Он действительно бросит тебя. Бывших наркоманов не бывает. Беги от него. Работать он не будет, а будет ездить и сидеть на тебе и твоей шее.

Николай Шемчук

Зачем держать из за 70 грамм колбасы целую скотину в квартире?: ) он младше, мозгов нет, не нагулялся, наркоман. Сядьте перед зеркалом и ответьте себе, уважаете ли вы себя как девушку?

Елена Доценко

чему здесь завидовать то?