Гуля Шаумурунова

Вырубается ноут на 33%, даже после чистки. Чё за лажа?

Вырубается так то что приходиться с кнопки запускать.
Так до этого была фигня, то что я его включал и он работал до 15% заряда батареи и на 15% опять вырубался. И почему то именно эти цифры.
Может он в эти моменты делает переход от одного элемента питания на другой?

Вот нашел статью про настройки биоса:
http://userwords.ru/2011/09/acpi.html
Может кому поможет.

Сергей Бондаренко

Неисправен аккамулятор. К тому времени, когда ты немного поумнеешь, прочитав все статьи в интернете, какие есть, ты погубишь очередной ноут) Но в сервис никогда не пойдешь)...