Наталия Кадоркина

Подскажите минеральную воду с самым высоким содержанием щелочи (и которую можно купить в супермаркетах).

Шамка К

ессентуки 17, насчет супермаркетов не в курсе.

Магдалена М

Ессентуки 17 есть в каждой "Пятёрочке", но в натуральности их щелочнисти я сильно сомневаюсь, я покупаю "Кашинскую" и убиваю при необходимости кислотность солью. В натуральности "Кашинской" сомнений нет.