Зи
Зинфира

Как оставить коментарии здесь у меня их в ограничениях 100 а ничего не активно

Елена Зорина

Вы набрали 250 баллов давно или недавно.
Комментировать могут пользователи начиная со статуса Знаток.
И только в тех вопросах , где были разрешены комменты.
В вопросах Учеников кнопки Комментарий тоже могут быть не активны.
Это по правилам Ответов.
Иначе - открываете вопрос и под каждым ответом должно быть слово - Комментировать- жмете на него и пишите , что хотите.Все.
Иногда могут и браузеры глючить- пробуйте сменить браузер.
Успеха!