Ирина Золотова

почему я не могу оставить коментарий на ютубе нажимаю в окно куда текст вводить ты выходит окно создайте свой канал

и бла бла бла что делать мне не нужен канал я хочу коментировать

Павел Ермачков

хочешь комментировать - зарегистрируйся

Надежда Моисеева

комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, открывайте свой канал и комментируйте другие видео

Мирза Мирзоев

Зайди на любой форум и попробуй прокомментировать. Так же и на ютубе.