Aizada Darieva

Какую программа для снятия видео скачать?

Какую можно программу для снятия видео и звука с экрана а также в играх, посоветуйте, только не Bandicams

Вадим Шабанов

для снятия видео много програм а вот снятия игр 3-4 фрапс. акшен, бандикам ну остальные не заслуживают внимания, Так тебе что конкретно надо? скажи и получишь

Михаил Хмельников

На почту отправил.

Евгения Корик

Bandicam!!! На Торрентах найдёте халявную версию. Например на rutracker.org

Валентина Парий

FastStone Capture представляет собой довольно мощное, но в то же время простое средство для захвата снимков с рабочего стола Windows. Позволяет захватывать как отдельные элементы, окна, части рабочего пространства, так и полный экран (поддерживается прокрутка страниц) . Оснащена небольшой панелью для манипуляций с изображениями. Кроме того, имеются в наличии такие элементы, как экранная лупа, пипетка и линейка, что делает программу ещё более универсальной. http://www.rutor.org/torrent/295890/faststone-capture-7.6-final-2013-rs-portable