Мария Евстафиади

Какую лучше установить программу для снятия видео с экрана?

Fadeeva Natalia

MSI Afterburner

Юл
Юлия

В мазиле фаер фокс есть хорошее расширение!!!

Eвгения Сердюк

Camtasia studio но качай вместе с активатором.

Tatiana R

Camtasia Studio — Программа для создания презентаций и интерактивных обучающих видеоуроков. Camtasia Studio может осуществлять захват изображения экрана и сохранять эту информацию в видеоролик. Весь процесс записи происходит в режиме реального времени. Для максимального удобства в программе есть возможность создание интерактивного оглавления. С помощью Camtasia Studio можно создавать интерактивные файлы справки, проводить демонстрацию новых возможностей программ, записывать демонстрационные ролики приложений, компьютерных игр и т. д.

Татьяна Золотилова

Если игры снимать- Fraps если просто видео (уроки, например, ваши действия на экране) , то Camtasia Studio.