Эннка Сианка

Универ

Почему одного из героев этого сериала друзья зовут Майкл, а когда он преподаёт в Универе, то его там зовут Артур Тигранович?

Виктор Майоров

Майкл - это кличка, фамилия Микайлян.

Володимер Олiйник

Этого актёра, Артура Микаэляна (майкла) из популярного Российского сериала "Универ Новая общага" на самом деле зовут Арарат Кещян, который является знаменитым и прославленным актёром! у него очень хороший актёрский талант!

Этот человек многих завораживал своими актёрскими навыками.

Счастья ему и удачи!

А Майкл-это, как уже подметили, такая кличка фамилии Микаэлян у Артура Микаэляна, которую используют все актёры сериала Универ Новая общага

(((((