Кр
Кроль

Помогите найти, где можно бесплатно скачать Голодные игры и выспыхнет пламя.

желательно pdf или txtа то я уже весь инет перерыла. то мобильный ввести надо, то формат не тот, то файл удалён, то вирусы, то вообще не грузится

Св
Светлана

Нигде. Пока что фильм крутят только в кинотеатрах. Не верьте сайтам где можно бесплатно скачать фильм. Его можно посмотреть в сети только в плохом качестве. Я смотрела этот фильм так что очень советую его посмотреть.