Яссин Ливанов

А воспоминания греют... или... только честно честно, что?: -)))

Васелина

Не только греют....)) Я даже больше скажу...они кормят ! :-))

Елена Родина

Нет греют мечты о будущем

Дмитрий Иванов

Одни греют, о других лучше не думать.

Alisher Mamajanov

Да. Иногда человек только ими и живет

Игорь Швырлов

воспоминания не вспоминаю я))))))

Анюта Березина

Када, хорошее вспоминаеца...

Иришка Войнова

На самом деле, люди изначально запрограммированы помнить в основном положительные моменты жизни .
Как вспомнил так тепло : Да что там ! -А смешного сколько !

Александр Сам

Мои воспоминания меня не греют. Скорее мне от них грустно.

Нина Безрученко

Воспоминания греют когда больше ничего другово не произошло в жизни такого ярково. Со временем хорошие моменты, знакомства, новая любовь просто перекрывает эти воспоминания, которые раньше согревали, а сейчас так спокойно изредка вспоминаешь.