Кирилл Белокуров

скажите После какой миссии в гта са открывается режим боёв банд

Настюша Лёвина

ты про САМП? потому что я вроде не замечал в сингле. ну может дальше я просто не прошел. а в САМПе надо там какимто крутым стать или самым главным.

Станислав Зимин

После миссии, когда вы со Свитом выбьете Балласов с Глен Парк.

Татьяна Гаврилушкина

не помню как называется миссия, но она будет от Свита, в ней вроде какой то магазин откроется