Оксана Лебедева

как установить игру minecraft на нетбук?

Екатерина С

удалить все игры с говнонебука на который предназаначен для учебы, работы. идти исправлять оценки в школе

Мария Кабанова

Через флешку. Но не думаю, что нетбук сможет потянуть графику без подвисаний, на них обычно довольно слабые графические карты.

Анастасия Долгова

Нетбук не для игр. Разве что-то вроде CS 1.6 или Quake 3.

Макс

молча!!!! заходишь на официальный сайт minecraft и качаешь его там"

Юлия Буланникова

даже сюда эта игра которую нельзя называть прошла-ДОСТАЛИ ВЫ!
а если нетбук слабый то окончи школу устройся на работу и купи себе Мощный комп а дальше живи в коробке без электричества и с новым компютером!! !
уфф как камень с души!