Николай

ПОДСКАЖИТЕ РЕШЕНИЕ УРАВНЕНИЯ В ПРОГРАММЕ си-шар (с#)? У= 1 + 1/Х + 1/Х^2 при Х = -0,387 координаты: Х1 = 0,7, У1 = -0,9

Решение нужно представить в программе си-шар (с#)

ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА РЕШЕНИЕ КОТОРОЕ НАДО ПРОПИСАТЬ В ПРОГРАММЕ? ? ?

Наталия Козлова

Каким боком тут координаты, это понятие из другой области? Положительный икс не может дать отрицательный игрек или что такое х1? При Х = -0,387 у=5.09