Евдокия Лабазова

Какие документы и действия нужны для того, что бы зарегистрировать ЧОП? Подскажите. пожалуйста, спасибо заранее.

Усман

Казакам разрешили создавать ЧОПы - Известия
...ЧОПа с указанием нормативных документов, что нужно сделать, чтобы зарегистрировать юридическое лицо, какие документы нужны для создания
izvestia.ru/news/538009

Как открыть частное охранное предприятие - Деловая жизнь регионов
Государственный лицензионный сбор для получения самого главного разрешительного документа ЧОПа составляет 1300 руб. , и по закону лицензию
polonet.ru/stati/malyi-biznes-i-predprinimatelstvo/kak-otkryt-chastnoe-ohrannoe-predprijatie.html

Лицензия ЧОП
Срок действия лицензии ЧОП - 5 лет.
www.firmograd.ru/content/view/74/123

Как открыть ЧОП - General Director Site
Как открыть ЧОП, частное охранное предприятие.
forum.generaldirector.ru/index.php?showtopic=108

Как открыть ЧОП
Чтобы открыть ЧОП, необходимо пройти 2 этапа: 1. Регистрация ЧОП. Чтобы создать ЧОП, необходимо зарегистрировать ООО в
motoyaroslavka.ru/viewtopic.php?id=1525

Свой охранный бизнес: как создать ЧОП
Минимальная величина уставного капитала для ЧОП — 10 тыс. руб.
www.openbusiness.ru/html/dop3/ohrana3.htm

Ответы@Mail.Ru: ...создать фирму скажем охранную. ЧОП. что конкретно.. .
••• Кто подскажет что нужно для того чтоб создать фирму скажем охранную. ЧОП. что конкретно для этого надо в юридическом плане.
otvet.mail.ru/question/62718952

регистрация чоо, регистрация чоп, как зарегистрировать чоп.. .
Регистрация ЧОП в Москве. Создание ЧОП (частного охранного предприятия) имеет свою специфику, обусловленную деятельностью
www.oldcompany.ru/new_index.php?id=639

Как защититься от произвола сотрудников ЧОП? / Ликбез / Непофигизм
Как правило, произвол сотрудников охранных предприятий выражается в попытке произвести личный досмотр, обыск либо в требовании предъявить документы, удостоверяющие личность. Между тем, бороться с незаконными действиями сотрудников ЧОП сравнительно несложно.
nepofigizm.ru/blog/likbez/15.html

...охранного предприятия, стоимость регистрации и лицензии ЧОП
7 500 рублей - и Ваш ЧОП зарегистрирован.
www.registrer.ru/should.htm