Ma
Marina

Привет всем) ) Рибери получит же ЗМ) наверное тут меня помнят)

Ан
Антон

Я не против или Месси..Только не Рональдо

Юлия Кутейникова

Я конечно за Месси, но должен получить Роналду, а получит Рибери так как зёма Платини.

Va
Vadim

Привет) Давно тебя тут не было. Нет все таки,Золотой Мяч получит Криштиану Роналду.Точнее сказать,на этот ЗМ наплакали все вместе: и Роналду и Реал,еще и Блаттерп подсобил. То.что Роналду выиграет-говорит тот факт,что он посетит Церемонию вручения,если б не получил-не приехал бы.А вот доказательстава

посты из твиттера CL Draw

1. Приз в этом году приобрёл еще один поворот, поворотным моментом было, когда президент ФИФА Зепп Блаттер высказался по поводу Роналду с насмешкой!

2.После того, как протест был направлен Зеппу Блаттеру из Реала и его болельщиков, он решил продлить время голосования как извинение.

3.Перед продлением голосования приз выиграл Франк Рибери с приемуществом 10% над Криштиану Роналду.

4.После продления голосования, результаты изменились и золотой мяч выиграл Криштиану Роналду

Вот это настоящий позор!
Наплакали все вместе!

Галина Мишланова

Рибери получит ЗМ

Вячеслав Смагин

Я считаю что Рибери заслужил в этом году ЗМ, но судя по развитию событий приз реально превращаяется в тухляк.

Марина Неткачева

Роналду скорее всего получит.

Дмитртй Иванов

ЗМ получить Роналду. Имейте виду что Рибери взял титулы не один и не так ужи лидеровал в команде, а о Роналду говорит личная статистика.

Дмитрий Глущенко

привет) я помню) ну да есть шансы

Татьяна Телегина

роналду получит мяч

Myrza Sarybekov

Привет Каламкас!!как сама?получит Швайнштайгер))

Ин
Инкогнито

К сожалению, все уже ясно.
Наплакала Роналду на ЗМ..
Ренжімеш...

Светлана Неврова

Тебя мы помним, но ЗМ выиграет Роналду