Андрей Щипилов

Можно ли оставлять планшет Samsung galaxy note 10.1 2014 edition на заправке после достижения 100% батареи ?

Можно ли оставлять планшет Samsung galaxy note 10.1 2014 edition на заправке после достижения 100% батареи? и может ли это каким либо образом повлиять на неё ( испортить допустим ) ?

Виктор Дейнеко

акб современной техники не сильно страдают от лишнего заряда, но все же страдают. Ничего страшного конечно не произойдет если оставить з.у. подключенным но все же желательно отсоединять з.у. после завершения зарядки, так как небольшой вред все же наноситься.