Инга

Как научиться телепортироваться?

Эдуард

Уснуть на кривом диване... Проснешься на полу гарантировано!

Анастасия Каминская

Лечиться не пробовал?)

Игорь Попов

У Ким Чен Ына спроси

Полководец преодолевает пространство
О, Полководец! Тебе подвластно пространство! Вспышка на востоке; вспышка на западе!
Полководцу подвластна Поднебесная! Он мгновенно перемещается в любое место на тысячу ли.

Раньше пространство изменялось по воле Вождя, а теперь – Полководца.
Ведь это – секрет Пэктусана, непостижимый секрет Полководца.

Вспышка на Востоке, вспышка на Западе! Он, тот, кому подвластно пространство,
Садится на облако и пролетает над передовой.

Раньше пространство изменялось по воле Вождя, а теперь – Полководца.
Ведь это – секрет Пэктусана, непостижимый секрет Полководца.

Пред ним расступаются горы, его путь озаряют молнии,
Барабаны победы возглашают о его стратегическом гении.

Раньше пространство изменялось по воле Вождя, а теперь – Полководца.
Ведь это – секрет Пэктусана, непостижимый секрет Полководца.

О, Полководец! Тебе подвластно пространство!

http://www.youtube.com/watch?v=iEqc6H4RXos

Юлия

представь чтобы щас творилось

Сергей Киркин

ОСВАИВАЙ МЕТОДИКУ ОСОЗНАННОГО СНОВИДЕНИЯ

Саня Яшин

В академических публикациях термином «телепортация» чаще всего пользуются в контексте копирования свойств исходного объекта. Такая традиция пришла из ранней научной фантастики (см. Транспортный луч) , в которой такой способ был единственным наукообразным способом представить действие телепортации.

Инна Рафикова

вы рискуете научившись - стать как бы не от мира сего

Татьяна Соколова

иметь чистое сознание и знать законы физики