Кирилл Алибаев

Реально ли научиться телепортироваться? Или телекинез освоить? Или ясновидение? Посоветуте книги товарищи;)

Даня Никитенко

Книги этому не учат)))

Елена Санатуллина

почти пол жизни сапиенса прошло, есть осознание во сне, есть понимание смерти. с последним могу помочь

Ирина Золотова

Все возможно согласно квантовой механике)

И.
Иляна!!! ............

Телепортироваться - найди Филадельфийский эксперимент - что стало с его участниками
Телекинез, ясновидение - детка, книги этому не учат )
Ясновидение - талант от рождения. Если он есть, можно развить. Но не получить по книжкам ))
Все хотят задаром стать великими. Ванга и Матронушка заплатили глазами за свой дар. Ты чем готов пожертвовать ?

Шерали Мингтураев

мудрецы советуют, что надо вести правильный (праведный) образ жизни (мысли) и эти способности появятся без вреда для человека.

А.
Андрей .

Нужны энергетические преобразования.

Игорь

Все реально но для этого надо работать, расти Духовно. Этому мало кто учит. книги не помогут если нет желания.

Любовь Колтунова

Предлагаю ознакомиться с информацией, размещенной на
бесплатном сайте: "Восстановление природного дара человека" (через
поисковик в рамблере) или [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] . Сайт самообучающий, регистрация на сайте не предусмотрена. Методика, размещенная на сайте, даст возможность любому желающему выйти на свое информационное поле, поможет развить интуицию, научит жить не болея вообще

Вячеслав Смагин

Интересный вопросик