Karisha Akopyan

Кастанеда. Реально ли существовал такой человек? И зачем все эти книги на почве несвежих грибов ?

Милена Илюшина

это надо углубляться - а не по мэрэжам шляться ...и слушать россказни непонятно кого ...

Наталья Нагорная

Человек более чем реальный. Книги - чтобы их читать.

Андрей Голянд

сжечь их и все. и книги и грибы.... читайте исключительно Секлитову и Стрельцову и многое будет вам понятно.

На
Наталья

кастанеда реален, а дон хуан скорее вымышлен

Ва
Валидол

Конечно, мы с ним и с его корешом Хуаном Матусом пивас пьем на выходных! Мужик класс, я рад знакомству с ним.

Майрамбек Тагаев

А зачем он их продавал, почему не отказался от авторских прав, типа я тебе за несколько шиллингов открою тайны вселенной.

Галина Смирнова

Не грибов, а кактусов

Святослав Чарыев

Дались вам эти грибы. Я прошол большой путь без грибов. То что в книге есть с многим сталкивался до того как прочитал с первого по пятый том. Грибы нужны тем кто не может успокоить свое сознание и со средоточиться на необходимом.

Виктория Бойко

Писатель реален, но его книги надо читать зрелым людям, с устоявшимися понятиями о жизни и о себе, с устойчивой психикой...

Виктор Филин

грибы тут всего лишь способ расшевелить замшелое сознание каталикоса нам это ник чему